Проверенные гадалки в Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проверенные гадалки в Беларуси » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

https://ukrainart.com.ua/image/data/product_images2/nhuTR40h51_Pokunutye_g.g.jpg

Добрый день! хочу оставить в знак благодарности отзыв и рекомендую Лидию Петровну за оказанную помощь а также благодарна своей свекрови.
Я мать двоих детей, младшему тогда было четыре с половиной года вот с ним у меня были проблемы непроизвольное мочеиспускание ночного недержания мочи и отставание в речевом развитии, совсем малый словарный запас и сильно нервничал. Я уже боялась что пойдёт в школу чуть ли не в десять лет.
По поликлиникам и врачам устала ходить, логопед, психиатр, очереди, таблетки, анализы и тд.., я сама высохла, запустила себя. Свекровь всё это время просила, говорила давай свозим ребёнка к одной женщине но я её слушать не хотела всегда отвечала ей_ ой маме не дурите мне голову_ но как-то я сама ей предложила, давайте съездим к этой женщине. Вот мы собрались и поехали.Я думала там будет избушка и старенькая бабушка но нет домишка был современный и нас встречала почти современная женщина лет сорока пяти, пригласила нас в дом. Мы рассказали все болячки после чего она усадила ребёнка рядом с собой и начала ему рассказывать сказку после начала шептать затем обнимала потом снова рассказывала, шептала, обнимала и тд.., Потом она мне велела отдохнуть и не переживать а по поводу ребёнка ещё раз приехать на третий день с ребёнком и его фото взять с собой и последние слова её были для меня бесценны_ Одна хворь уйдёт после седьмого дня а другая с другой вскоре. Вторая поездка проходила как и первая. Ну вот самое интересное через неделю мой ребенок перестал по ночам мочится, чему я была очень рада. В течении месяца ребёнка начало пробивать на новые слова, словарный запас ребёнка начал увеличиваться со стремительной скоростью. Ребёнок изменился на глазах стал спокойнее и внимательный. Сейчас пошел четвёртый месяц ребёнка вообще не узнать да я и сама стало совсем другой.

Большая благодарность и рекомендую очень
Лидию Петровну

+375(44)512-49-15. Велком 

+375(33)637-91-51. МТС

Отредактировано oooxooo (2022-10-08 20:35:53)

0

3

здравствуйте, я тоже была у Лидии Петровны. Хочу описать :writing:  кратко свою историю. У меня год назад, летом 21 года пошла чёрная полоса и проблемы со здоровьем, ко мне липли болезнь за болезнью. Я начала думать что у меня порча или сглаз, залезла искать информацию в интернете о порче и сглазе и не чаяно  наткнулась на этот сайт, на форум об экстрасенсов,  изучила информацию, отзывы и рекомендации  форумчан. Я обратила внимания на отзывы о Лидии и решила ей позвонить, проконсультироваться. Лидия предложила мне приехать мне к ней и на приёме у неё после моих жалоб она начала отливать воск и сказала мне что да есть у меня за левым плечом моя проблема и задала мне вопрос: есть ли у меня фотография меня на кладбище? я отвечаю нет, затем она задаёт мне следующий вопрос: у тебя есть фотография у памятника? и меня аж сердце чуть не выскочила и дрожь по телу, а ведь перед всеми этими проблемами я фотолась у памятника  известного Актёра на Троекуровском кладбище в Москве. Не пугайся! отвела она мне, ты вовремя ко мне попала и вилела в ту же секунду удалить фото, проделала кое какие процедуры и дала советы, после прошли дни  и вскоре я поняла что от меня ушло то злое после чего я частый гость фрума что бы подсказать кому не будь в похожей ситуации где можно найти помощи. Рекомендую и БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Лидии Петровне за помощь оказанную мне 
номера телефонов Лидии  Петровны
+375   (44)   512-49-15.   А1
+375  (33)   637-91-51.   МТС

https://sun6-21.userapi.com/c857620/v857620951/58592/pDzPKYJoopU.jpg

Отредактировано mihailovna52 (2022-10-10 17:18:04)

0

4

:rofl: тут будет как в битве экстрасенсов :cool:
https://sun9-35.userapi.com/c850324/v850324958/2e771/8XwbGS461o0.jpg

Отредактировано idnomer (2022-10-12 14:09:05)

0


Вы здесь » Проверенные гадалки в Беларуси » Тестовый форум » Тестовое сообщение